Stand up show повної імпровізації «Потісі час-9»

В концерт холі Villa Крокодила на Вас знову чекає шоу "Потісі Час". Нове експериментальне comedy-шоу,в якому учасники, а також гості "Потісі час" веселитимуть Вас найскладнішим виглядом гумору- імпровізацією! Всілякі повороти сюжетів, невловимі ходи думок і дуже реалістична гра акторів застануть зненацька Ваше відчуття гумору! Вам все ще не цікаво?! Тоді найголовніше! Ти, саме ти, глядач, братимеш участь у всьому, що відбувається на сцені! Теми, персонажі, випадки, які побажаєш саме ти! Імпровізація, пародії, відеоканал "Тиран ТВ", музичні номери і інше в шоу "Потехе Час".

Знову імпровізація, знову "Тиран ТБ". Але буде і багато нових сюрпризів. Ми поліпшили формат і тепер запрошуємо Вас на перше стендап-шоу Полтави! Жарти з життя прямо від їх носіїв.Свіжий погляд на сіре життя! Багато нових імпровізацій, стендап, диско і все це в улюбленому концерт холі Villa Крокодила!

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать