United Planets

Друзі, ми вирішили відродити добрі рейвові традиції Nirvana Promo Group. Після тривалої відпустки і подорожей, надихнувшись чарівними заходами в різних містах, без зайвих слів і прес-релізів, оголошуємо сезон відкритим. Будьте поруч і свіжі хвилі зачеплять Вас.

Nirvana Promo Group - це організація для тих, хто не представляє своє життя без музики, хто вміє і любить красиво і весело відпочивати, хто жадає відкривати нові простори і здійснювати дивні ідеї, для всіх хто знаходиться в творчому пошуку. Це співтовариство об'єднує щасливих людей. Ми не обмежуємося лише музичними заходами. Вони лише платформа для можливості зібрати вас разом, щоб народилися ідеї і можливості їх здійснення.

Представляємо першу подію цього року - United Planets. Відзначимо День Космонавтики разом. Космос поруч - ми в Космосі!

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать