Metallica Cover Party!

Група Screaminc. була заснована в 2008 році і до весни 2013 називалася Y-axis. Саме ця назва за чотири роки нашуміла як краща Metallica-триб'ют команда України і можливо країн колишнього СРСР. За період існування групи було зіграно багаточисельну кількість концертів на території нашої держави.

Досить часті зміни у складі колективу заставляли зупинятися для пошуку нових людей і переоцінки цінностей і планів на майбутнє, що привело до перейменування групи і орієнтування творчості на свій матеріал, над чим Screaminc зараз наполегливо працює. Але хлопці також не забувають про тих, хто надихнув їх на заняття музикою – Велику групу Metallica. Саме тому восени 2013 Scream Inc. вирушає в черговий широкомасштабний «Carpe Diem» тур по містах України і ближнього зарубіжжя для того, щоб якомога більше людей відчули величезну силу музики світових грандів.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать