Побачення на осліп

Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Мета проекту: керуючись Вашими бажаннями, інтересами, смаком, індивідуальністю, а також забаганкою долі, влаштовувати незабутні, непередбачувані і особливі зустрічі тет-а-тет.
Все, що Вам потрібно зробити - це заповнити анкету та надіслати декілька фото на вказану ел.адресу. Далі чекати запрошення на зустріч та знайомство на осліп, в передчутті і інтризі кого подарує вам доля - друга, кохану людину чи цікавого співрозмовника.
Підбір пари буде проводитися в залежності від індивідуальних характеристик, психологічних особливостей і зодіакальної сумісності учасників проекту.
Розцінюйте проект як можливість завести нові знайомства, не до чого не зобов'язуючі, і можливість позитивно і весело провети свій час!

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать