Пригоди пана Мюнхгаусена

Головне питання вистави: що діється з світовідчуттям освіченого європейця, що зіткнувся з нашою дійсністю? Мюнхгаузен — легендарний герой, що відрізняється своєрідним поглядом на світ. Він просто бажає бачити світ прекрасним, гармонійним і справедливим. Через це і потрапляє в магічно-чарівні, неймовірні, фантастичні та інші дивовижні історії.

В спектаклі-мюзиклі «Пригоди пана Мюнхгаузена» відбувається круговерть перетворень, погоні, усілякі чарівництва й пригоди. Це багатолюдна вистава, як і належить мюзиклу, з безліччю хореографічних і пластичних номерів арій, дуетів, хорів, видовищним, з барвистими костюмами, світловими ефектами і безліччю сценічних «чудес».

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать