
08:46, 14 жовтня 2014 р.
Полтавский профсоюз объявил о наличии собственной грантовой программы по выходу украинской экономики из коллапса (ВИДЕО)
Макуховский активист Дмитрий Радионов, руководитель профсоюза «Белая Гора», обратился к полтавчанам и властям области. Он заявил, что разработал грантовую программу, которая поможет выйти стране из перманентного экономического кризиса.
Программа основана на законе Украины №4756 «О сотрудничестве территориальных общин», правительственной концепции №333-р «Реформирование местного самоуправления» и швейцарской программе DESPRO. Результатом грантовой программы станет отсутствие безработицы и минимальная заработная плата 4000 гривен с фиксацией нынешних цен.
Подробней смотрите на видео.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:22, 22 грудня
09:24, 19 грудня
19:14, Вчора
2
12:28, 14 грудня
17
