
14:57, 11 квітня 2014 р.
Тренер «Шахтёра» похвалил «Ворсклу»
Накануне поединка между «Шахтёром» и «Ворсклой» в Полтаве наставник «горняков» Мирча Луческу не поскупился на комплименты в адрес соперника.
Румынский тренер отметил постоянную нацеленность «ворсклян» на атаку, умелые атакующие действия и высокий уровень настроя. Тренер «Шахтёра» ожидает дальнейшего прогресса со стороны полтавского клуба и настраивается на тяжёлый матч.
- Отмечу, что «Ворскла» показывает одну из самых зрелищных игр в Украины. Не первый раз говорю об этом. Я разговаривал с их тренером Сачко, когда мы победили 3:0, и сказал те же слова. Они заслуживают то место, на котором сейчас находятся, и, уверен, что по уровню своей игры должны выступать в Лиге Европы в следующем году.
Напомним, игра состоится 12 апреля, в 14.00.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:33
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:27, 18 грудня
16:50, 12 грудня
09:25, 20 грудня
12
