
16:35, 17 червня 2014 р.
В Лохвицком районе взорвался газопровод
Сегодня около 14:20 в дежурную часть Лохвицкого райотдела милиции поступил звонок с сообщением от 52-летней местной жительницы о взрыве.
На место происшествия немедленно отправилась следственно-оперативная группа милиции. Как выяснилось, что в километре от села Искивцы Лохвицкого района взорвался участок газопровода «Уренгой – Помары – Ужгород». Газ по этой трубе поступает в Западную Европу. По предварительной информации, жертв нет, сообщает пресс-центр областной милиции.
Очевидцы утверждают, что столб огня достигает высоты в 200 метров. На месте взрыва работают милиционеры и работники ГСЧС. Причиной взрыва называют разгерметизацию трубопровода на глубине 2 метров. При тушении задействованы 11 единиц техники и 46 пожарных.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
11:16, 5 грудня
12:50, 9 грудня
11:17, 5 грудня
7
11:17, 5 грудня
17
00:04, 8 грудня
24
